Главная » 2018 » Январь » 8 » Новогодние праздники
18:44
Новогодние праздники

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним радостное настроение .

Чудесный праздник НОВЫЙ ГОД любят дети и взрослые. Вот и школа уже в начале декабря была празднично оформлена: в коридорах и классах появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки . Так началась подготовка к встрече Нового 2018 года – года Жёлтой собаки.

28 декабря в школе прошли НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

Зал был украшен красивой елкой, которую школьники 7 класса наряжали сами . Первая новогодняя встреча состоялась для обучающихся начальных классов (орг. Литонова О.Л и Каверина Е.В.). На многих детях были новогодние костюмы зайчиков , собачек, мишек .. Они выглядели очень забавно , а костюмы снежинок и принцесс на девочках всех восхищали.

Зажигали праздник ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА : водили хороводы, задавали загадки, раздавали призы и подарки. Лица детей светились радостными улыбками

Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово ! Дети остались довольными и ещё долго делились впечатлениями о пройденном мероприятии.

Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]