2017-2018 учебный год

Название мероприятия

Фамилия обучающегося

Статус достижения

  Руководитель

Районный конкурс полиграфического дизайна 

Кузнецова Анна (7 класс)

Победитель (1-ое место)

  Н.В.  Афанасьева

Районный конкурс видеопроектов"С чего начинается Родина"

Шурыгин Максим  Призёр (3 место)   Н .В. Афанасьева

Районный экологический конкурс на англ. языке

Каверина Елена (7 класс)

Победитель (1-ое место)

   С.И.  Березина
 Районный экологический конкурс   на англ. языке   Платонова Екатерина (7 класс)   Призёр  ( 3-е место)   С. И.  Березина
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Синий бегемот"  Шапкина Мария (5 класс)  Победитель   М.К. Чиркова
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Синий бегемот"  Грачёва Наташа (5 класс)   Победитель   М . К.  Чиркова
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Синий бегемот"  Сенатская Полина (7 класс)   Победитель   М. К. Чиркова
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Синий бегемот"  Каверина Елена (7 класс)   Призёр   М. К. Чиркова
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Синий бегемот"  Гуськов Антон (8 класс)   Победитель

  М. К.  Чиркова

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Синий бегемот"  Юрченко Юрий(8 класс)  Победитель   М. К.  Чиркова
 Международная олимпиада по окр. миру Сенатский П (3 класс) Диплом II степени   Е.В. Каверина
Международная олимпиада  по математике  Хабибулин Д . (3 класс)  Дипом I степени   Е. В.  Каверина
 Международная олимпиада по окр. миру  Хабибулин Д . (3 класс)   Призёр   Е.В. Каверина
Общероссийская блиц-олимпиада для школьников  Шишко  И. (3 класс0  Диплом I степени   Е, В. Каверина
Всероссийская  дистанционная  олимпиада по русскому языку   Шишко И. (3 класс)  Диплом  II  степени    Е.В. Каверина
Дистанционная олимпиада по математике «Отличник»  Шишко И. (3 класс)  Победитель   Е.В. Каверина
Дистанционная олимпиада по математике «2X2»  Шишко И. (3 класс)  Победитель

  Е.В.  Каверина

Дистанционная олимпиада по русскому языку «Отличник»  Шишко И. (3 класс)  Победитель   Е.В.  Каверина
Районная экологическая конференция

Хрястова П (3 класс)

Чекина В. (3 класс)

Призёры  Е.В.  Каверина