2017-2018 учебный год

                             

В школе прошло первое общешкольное родительское собрание. Собралась дружная школьная семья.

На собрании присутствовали представители служб безопасности ,которые познакомили родителей с инструкцией безопасности для детей.

Также на собрании родители познакомились с расписанием уроков, с содержанием внеурочных занятий и кружков.

Уважаемые родители !Успехов Вам и Вашим детям! Здоровья, терпения и оптимизма! Посещайте школу как можно чаще. Вас всегда здесь жд

КОНЦЕРТ "МЫ  ВМЕСТЕ"

15  декабря в школе прошёл концерт "Мы вместе". Этот концерт подготовили совместно дети , родители и педагоги.  Мамы очень старались и дети их тоже не подводили. На концерте  дети танцевали , показывали смешные сценки из школьной жизни, играли на музыкальных инструментах,пели песни вместе с мамами. В заключении концерта педагоги вместе с учениками  исполнили известную песню "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Весь зал подпевал им. Удивительно и весело прошёл вечер! Все были в восторге от концерта. 

 

Семейный праздник "Здоровый город"

 

2016-2017 учебный год

25 ноября в нашей школе прошел замечательный, незабываемый, удивительный праздник - День Матери!!! В подготовке мероприятия приняли участие не только сотрудники и обучающиеся нашей школы, но и воспитанники и педагоги детской школы искусств "Березка"; педагог ЦВР Лапаева Наталья Вячеславовна; выпускница нашей школы Наталья. Взрослые и дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. А в холле можно было увидеть творческие работы наших учеников, родителей и педагогов. Нельзя обойти вниманием и чаепитие с пирогами (спасибо нашим поварам). Так что праздник удался!!!

 

                    Праздник «Прощание с Азбукой» у первоклассников проходит в нашей школе каждый год. Наши первоклашки ждали его с нетерпением. В празднике участвовали все ребята. За небольшой срок  класс сплотился в дружный коллектив. Ребята показали себя не только хорошими артистами и чтецами, но и проявили свою эрудицию.
В заключение праздника каждому ученику торжественно вручили сертификат «Азбуку прочел». А так как мероприятие было  приурочено к празднику 8 Марта,  ребята поздравили своих мам и бабушек открытками и танцем.

 

 

28 февраля в гости к обучающимся начальной школы приехала волшебница Зима и на прощание показала различные фокусы и опыты. Ребята были очень рады этому волшебству. До свидания, Зима, встретимся через год!

 

 

 

 

2015-2016 учебный год

12 сентября в Московской области проведена Акция "Наш лес. Посади дерево", в которой приняли участие  и ученики школы, их родители, педагогический коллектив. В результате проведенной Акции на территории школы было высажено 51 саженец сирени, кустовых хризантем и пр. На территории микрорайона учениками 8 класса было высажено 45 саженцов клена.  Спасибо всем участникам Акции за проявленную активную жизненную позицию и добросовестный труд!