Администрация школы

Директор школы:

Кабин Александр Давыдович

Заместитель директора по учебной работе 

Фельдман Наталья Александровна

Заместитель директора по безопасности

Зверев Александр Анатольевич

Заведующий хозяйственной части

Бородина Татьяна Васильевна

 
 
 
 

e-mail: kabinad@mail.ru

телефон: 8(496)6169445

часы приема:

четверг 15.30-17.30

 

 

e-mail: kabinad@mail.ru

телефон: 8(496)6169178

часы приема:

среда 15.30-17.30

 

e-mail: kabinad@mail.ru

телефон: 8(496)6169179

часы приема:

понедельник 15.30-17.30

 

e-mail: kabinad@mail.ru

телефон: 8(496)6169179

часы приема:

пятница 15.30-17.30

 

 


Педагогический состав

Фамилия, имя, отчество

Должность, кв. категория, стаж работы

Преподаваемые дисциплины

Образование

Специальность

по диплому

Алексеева Ирина Владимировна

учитель 1 кат.

(стаж работы-9 лет)

кл. рук. 8 кл.

физическая культура

высшее

педагог по физической

культуре и спорту

Березина Светлана Иосифовна

учитель высш. кат. классный руководитель 9 класса

(стаж работы -35 лет)

английский язык

высшее

учитель английского языка

Блинова Екатерина Владимировна

учитель 1 кат. классный руководитель 8 класса

(стаж работы -4 года)

русский язык, литература

высшее

учитель русского языка и литературы

Богданова Вера Павловна

учитель высш. кат.,воспитатель ГПД

(стаж работы -41 год)

музыка

высшее

дирижер хора, учитель пения в общеобраз.школе, преподаватель сольфеджио

Денисова Надежда Николаевна

учитель 1 кат., классный руководитель 4  класса

(стаж работы -31 год)

русский язык, литература, математика, окружающий мир, ИЗО, труд

высшее

учитель математики, учитель начальных классов

Кабин Александр Давыдович

директор, учитель высш.кат.

(стаж работы -38 лет)

физкультура

высшее

учитель физического воспитания средней школы

Каверина Евгения Викторовна

учитель высш.кат. , классный руководитель 3 класса

(стаж работы-27 лет)

русский язык, литература, математика, окружающий мир, ИЗО, труд

высшее

учитель начальных классов
Кислова Ирина Викторовна

учитель высш. кат.

(стаж работы-3 года)

биология, экология, химия высшее учитель биологии, химии, валеологии на основе экологии

Коломникова Тамара Алексеевна

социальный педагог

(стаж работы-33 года)

-

высшее

учитель французского и немецкого языков средней школы
Литонова Ольга Леонидовна

учитель

(стаж работы-3 года)

обществознание, ОРКСЭ высшее учитель истории и обществознания

Ларькина Марина Владимировна

учитель высш. кат, классный руководитель 1 класса

(стаж работы 39 лет)

русский язык, литература, математика, окружающий мир, ИЗО, труд, Основы мировых религий

высшее

учитель математики, учитель начальных классов

Махмудова Олеся Фяритовна

учитель, классный руководитель 2 класса

(стаж работы 3 года)

русский язык, литература, математика, окружающий мир, ИЗО, труд

н/высшее

учитель начальных классов

Садикова Татьяна Петровна

учитель высш кат., воспитатель ГПД

(стаж работы-36 лет)

обществознание

высшее

учитель французского  языка, учитель начальных классов

Келеш

Нина

Сергеевна

учитель

(стаж работы -1 год)

математика

высшее

учитель математики

Фельдман Наталья Александровна

заместитель директора по УВР, учитель, классный руководитель 7 класса

(стаж работы-19 лет)

алгебра, геометрия

высшее

учитель физики и математики

Черябкина Татьяна Петровна

учитель 1 кат.,социальный педагог

(стаж работы-4 года)

информатика, алгебра, геометрия

высшее

учитель математики и информатики

Чиркова Мария Константиновна

учитель 1 кат.

(стаж работы-17 лет)

русский язык, литература

высшее

учитель русского языка и литературы

Шалимов Сергей Владимирович

учитель высш.кат,, преподаватель-организатор ОБЖ

(стаж работы-4 года)

технология, черчение, ОБЖ

высшее

учитель технологии и предпринимательства

Покидова

Алёна Дмитриевна

педагог-психолог - высшее психолог

Казанцева 

Надежда

Игоревна

учитель 1 кат.

(стаж работы -5 лет)

физика высшее учитель физики

Спирина

Екатерина

Михайловна

учитель

молодой специалист

английский язык высшее

учитель английского

языка

 
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке за 2014-2015уч.год

Информация о публикациях педагогов:

ФИО педагога Место публикации Тема
Березина Светлана Иосифовна Работа с одаренными детьми: Методические материалы. - Управление образования администрации коломенского муниципального района: МОУ ДПО "Методический центр: Инлайт, 2015. - 192с.

Как я работаю с одаренными детьми

Каверина Евгения Викторовна Работа с одаренными детьми: Методические материалы. - Управление образования администрации коломенского муниципального района: МОУ ДПО "Методический центр: Инлайт, 2015. - 192с. Работа учителя начальных классов Кавериной Евгении Викторовны с одарёнными детьми. Проектная  деятельность
Ларькина Марина Владимировна Работа с одаренными детьми: Методические материалы. - Управление образования администрации коломенского муниципального района: МОУ ДПО "Методический центр: Инлайт, 2015. - 192с. Система работы с одаренными детьми учителя начальной школы
Самохина Нина Александровна Работа с одаренными детьми: Методические материалы. - Управление образования администрации коломенского муниципального района: МОУ ДПО "Методический центр: Инлайт, 2015. - 192с.

Работа с одаренными детьми

Участие педагогов и обучающихся в конкурсах различного уровня в 2014-2015 уч.году:

№п/п

ФИО участника

Наименование конкурса

Результат участия

1

Жданов Михаил 

Областной фестиваль-конкурс технического творчества «Юные таланты»

призер

2

Маджидов Иномджон 

Областной фестиваль-конкурс технического творчества «Юные таланты»

призер

3

Гусаров Антон 

Областной фестиваль-конкурс технического творчества «Юные таланты»

призер

4

Помыткина Кристина 

Межрегиональный конкурс « Не виртуальная реальность»

призер

5 Каверина Евгения Викторовна Муниципальный этап конкурса "Педагог Подмосковья - воспитанию поколения будущего" призер
6 Ларькина Марина Владимировна Конкурс на соискание ежегодных премий губернатора Московской области «Наше Подмосковье» участник
7 Шаларь Анастасия Областной этап конкурса "Права человека - глазами ребенка" участник
8 Симич Ариадна Областной этап конкурса "Права человека - глазами ребенка" участник